Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823039 Сегодня: 203 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 19 апреля

Пресс-релиз

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам о том, что 26 и 27 мая 2018 года в Челябинске на огромной территории Ледового дворца «Уральская молния» состоится Интерактивная акция-выставка детского досуга и творчества «Спортлэнд»!
 «СПОРТЛЭНД» теперь и в Челябинске! Мы счастливы, что сможем показать множеству семей города все возможности для активного, содержательного и развивающего досуга. Пришедшие 26-27 мая в Ледовый дворец «Уральская молния» дети и взрослые смогут в полной мере насладиться праздником, на котором будет интересно всем. Организаторы мероприятия знают, что самое главное в жизни – это счастье и здоровье наших детей. Поэтому «Спортлэнд» создан для детей и во имя детей, для каждого ребёнка в отдельности.
 Никакой скуки на «СПОРТЛЭНД» быть не может, потому что он проводится в увлекательной интерактивной форме. Интеллектуальные и развивающие игры – для самых творческих и талантливых, головоломки, конкурсы и викторины – для самых умных и вдумчивых, игры и спорт – для самых смелых и активных! Вас ждут более 50 интереснейших площадок, на каждой из которых можно будет не только увидеть, но и попробовать различные формы занимательного досуга. А как иначе понять, что интересно твоему ребенку? Только дав ему попробовать их в деле. А все это будет здесь – на «СПОРТЛЭНД». У вас и у ребенка появится прекрасная возможность поэкспериментировать в течение двух дней и найти для себя тот интерес, который станет на ближайшее время важной частью его личностного становления.
 Это могут быть различные игры - электронные и компьютерные, спортивные и подвижные, развивающие и настольные, новейшие головоломки и конструкторы. Огромную часть акции-выставки занимают самые современные, увлекательные и захватывающие виды спорта. Всё это можно и нужно будет увидеть и попробовать в деле. А помогут в этом профессиональные инструкторы и педагоги, отдавшие воспитанию и развитию детей не один год своей жизни.
 «Спортлэнд» – это не праздник отдыха одного дня – это старт к новой содержательной жизни всей семьи. Здесь можно будет не только узнать о том, чем заняться детям вместе с родителями в родном городе после трудового дня, но и составить план общего семейного досуга, записать ребенка в понравившиеся центры, клубы или секции. А самое главное - помочь раскрыть таланты вашего ребёнка и узнать, что же интересно ему на самом деле, сделав его и себя чуточку счастливее.
А так же в рамках «Спортлэнд» состоится Межрегиональный фестиваль детского творчества «Спорт как искусство», который объединит около 60 творческих и спортивных коллективов города и других регионов России. Фестиваль представит более 10 номинаций на одной сцене: спортивно-танцевальная композиция, спортивный показательный номер по любому виду спорта, спортивный танец, уличные танцы, народный танец и другие.
 Председатель жюри: Слуцкая Ирина Эдуардовна – двукратная Чемпионка мира по фигурному катанию. Члены жюри известные деятели культуры и ведущие педагоги России.
 Для участия приглашаются детские творческие коллективы и спортивные команды (солисты, дуэты и трио). А также дети, представляющие вокальный, оригинальный жанр, театральное творчество и изобразительное искусство.
 ВХОД СВОБОДНЫЙ! ЖДЕМ ВАС ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!
 Время работы: 26-27 мая с 10:00 до 18:00! Место проведения: Челябинск, ул. Труда, д. 187а, Ледовый дворец «Уральская молния»

Скачать файл с текстом документа.

Назад к списку статей