Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828616 Сегодня: 419 Он-лайн: 3
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 28 апреля

Златоустовский Хоккей на валенках

В минувшие выходные в Златоусте прошел ставший традиционным турнир "Хоккей на валенках с мячом", среди предприятий Златоустовского региона. 
Игры проходили по олимпийской системе «на вылет». На участие в турнире заявились тринадцать команд ПЧ-4, ЭЧ-2,СЛД, ВП Златоуст, ВЧДР, ДС Златоуст, ДС Бердяуш, РЦС-1, ТЧЭ-1(2 команды), ПМС-173, ШЧ-1, ДТВ. Рекордное количество команд и болельщиков пришли несмотря на холодную погоду (-23 градуса) и сильный ветер. Железнодорожники соскучились по спортивно-массовым мероприятиям, проведение которых пришлось приостановить из-за панемии.
  Хоккейный корт по традиции поделили пополам и играли сразу по четыре команды, чтобы всем успеть. Интерес к игре был настолько высок, что первые руководители предприятий, выставивших команды, не только присутствовали на турнире, но и сами принимали активное участие в игре. Руководители ДС Виктор Горбунов,  ЭЧ-2 Алексей Шумилов играли в поле, а начальник ШЧ-1 Виктор Городилов защищал ворота.
За третье место сразились команды ВЧДР и ДС Златоуст. Команда ВЧДР оказалась сильнее и заняла третье место. За первое и второе место сразились команда ЭЧ-2 и команда локомотивщиков.
По результатам игры первое место, заслуженно заняла команда эксплуатационного локомотивного депо Златоуст. Спортсмены команды ЭЧ-2 заняли второе. Все участники и победители получили, грамоты и кубки, а болельщики заряд бодрости, здоровья и хорошего настроения, а также надежду на восстановление спортивно-оздоровительных и культурно-массовых мероприятий.


 



Назад к списку статей