Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828420 Сегодня: 220 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 28 апреля

Застрахован – значит защищен

Страхование жизни и здоровья – востребованная услуга, которая поможет уберечь семейный бюджет при несчастном случае. Полученную компенсацию можно потратить на лечение, восстановление или по любому своему усмотрению. Каждый человек может стать жертвой непредвиденных ситуаций – как на производстве так и в домашних условиях.
Жизнь и здоровье – определяющие человеческие ценности. Понимая это, профсоюз взял на себя практически все обязанности по заключению договоров, оплате страховых взносов и помощь по сбору документов на выплату. В эксплуатационном локомотивном депо Златоуст второй год подряд профсоюзный комитет принимает решение о страховании членов профсоюза от несчастных случаев в быту. Это дополнительная мотивация быть членом профсоюза.
1356 членов профсоюза застрахованы от травм в быту в компании «СОГАЗ». Если несчастный случай произошел в быту, кроме оплаты больничного листа, работник получает дополнительно по 250 рублей за каждый день нахождения на больничном листе. Страховая сумма по несчастному случаю в быту составляет 50 000 рублей.
Так, с начала 2019 года 33 работника получили страховые выплаты на сумму более 250 тысяч.
 Александр Егоров, председатель ППО ТЧЭ-1 Златоуст 


Назад к списку статей