Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828415 Сегодня: 215 Он-лайн: 3
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 28 апреля

Заседание Совета ОИБД на Златоустовском регионе

В декабре на Златоустовском филиале ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД в режиме онлайн-конференции прошло заседание Совета общественных инспекторов по безопасности движения поездов, на котором были подведены итоги работы общественных инспекторов за отчетный период.

Открывая заседание, Андрей Овчинников отметил высокий вклад общественников в деятельность структурных подразделений ОАО «РЖД» на Златоустовском территориальном управлении ЮУЖД, их помощь руководителям структурных подразделений в организации безопасности движения поездов.

Отдельно был рассмотрен случай и обстоятельства крушения грузового поезда, произошедшего 16.11.2020 в 14 час 07 мин на стрелочном переводе № 4/4С железнодорожной станции Новки I Горьковской железной дороги.

Общественным инспекторам Златоустовского региона ЮУЖД рекомендовано принять к работе опыт Карталинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки, которые изготовили «Памятки электромеханику СЦБ».

Дополнительно в план работ общественных инспекторов включены вопросы по проведению разъяснительной работы о недопустимости нарушений трудовой и производственной дисциплины, в том числе связанных с безопасностью движения, выполнения обязательств работников по Коллективному договору, проведения профилактических мероприятий, направленных на повышение трудовой дисциплины и предотвращение нарушений безопасности движения.



Назад к списку статей