Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 821596 Сегодня: 39 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 17 апреля

Заседание Совета общественных инспекторов в Златоусте

Златоустовский филиал ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД провел очередное заседание Совета общественных инспекторов по подведению итогов работы за 3 квартал 2016 года.
В своем докладе председатель Совета  Андрей Овчинников акцентировал внимание на качестве и количестве проводимых инспекторами проверок. Он отметил, что необходимо ответственней подходить к работе по организации безопасности движения поездов.
 - Главным фактором в работе общественных инспекторов всегда являлось их добросовестное отношение к своим обязанностям, чувство личной ответственности за безопасность движения, - напомнил Андрей Геннадьевич.
На Совете обсудили необходимость проведения рабочих собраний в коллективах с рассмотрением вопросов качества работы «общественников» в части выявляемых ими нарушений. А также призвали инспекторов активнее вносить предложения по усовершенствованию технологических процессов и технических средств, которые влияют на процесс организации безопасности движения.
 По итогам работы общественного контроля за безопасностью движения поездов за 3 квартал 2016 года были награждены лучшие общественные инспекторы: электромеханик ЭЧ-3 Николай Балахнин, дорожный мастер ПЧ-3 Вячеслав Заводов, контролер состояния железнодорожного пути ПЧ-3 Марат Казыев, электромеханик РРУ ЭЧ-2 Евгений Рябинкин, электромонтер контактной сети ЭЧ-2 Алексей Копашко, машинист локомотив эксплуатационного локомотивного депо Златоуст Иван Сайгин, бригадир пути ПЧ-4 Олег Кишинский, дежурная по парку ст. Кропачево Оксана Иконникова.


Назад к списку статей