Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828828 Сегодня: 34 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 апреля

За доступное санаторно-курортное лечение!

"За доступное санаторно-курортное лечение!" — именно с таким лозунгом профсоюзы Оренбургской области вышли 7 октября на пикеты.
В акции, приуроченной ко Всемирному дню действий, приняли участие около 300 активистов. Они представили оренбуржцам проект регионального закона и собрали подписи в его поддержку.
 В Оренбурге профсоюзы развернули площадку в сквере имени Ленина на Советской. Поддержать идею льготного санаторно-курортного лечения пришли около 100 человек – работники здравоохранения, образования, представители профсоюзов культуры, автотранспорта, АПК, связи, госучреждений, жизнеобеспечения, нефтяной отрасли, железнодорожники и студенты.
Участники акции отметили, что перед профсоюзами стоят глобальные задачи – увеличение продолжительности жизни и самое главное – трудового долголетия. И с этим может справиться отлаженная система санаторно-курортного лечения. По оценкам экспертов, регулярные оздоровительные процедуры способны увеличить продолжительность жизни от 3 до 15 лет в зависимости от индивидуальных особенностей организма.




Назад к списку статей