Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 822433 Сегодня: 297 Он-лайн: 3
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 18 апреля

Южноуральские молодые профлидеры

с 11 по 17 октября в Московской области на базе учебного центра ФНПР состоялся финал смотра-конкурса «Школа молодого профсоюзного лидера».
 Семинар собрал почти сотню молодых профсоюзных активистов - победителей дорожного этапа.
В рамках семинара участники прошли обучение по основным направлениям профсоюзной деятельности, приняли участие в разнообразных тренингах и мастер-классах, конкурсах и играх, встретились с руководителями департаментов РОСПРОФЖЕЛ.
Незабываемое впечатление на ребят произвели посещение Москвариума на ВДНХ, музея ВОВ на Поклонной горе, мюзикла «Призрак оперы».
С первого дня команда Южно-Уральской железной дороги, которую представляли Андрей Бедрин (ООО «СТМ-Сервис), Алексей Рудометов (ПЧ-4), Дмитрий Полуян (ДИС), Анна Ознобишина (АО «ФПК»), Анастасия Сверчкова (ДСС) и Елена Кащеева (ДЦНТИБ), покорила организаторов и участников с других дорог.
 В конкурсе «Визитка» ребята под песню «Я рожден на Южно-Уральской» представили ЮУЖД в виде солнца с лучиками, символизирующими 5 регионов дороги – Челябинск, Златоуст, Оренбург, Курган и Петропавловск.
 Творческие способности, находчивость и оригинальность позволили делегации с ЮУЖД стать в лучшими в профсоюзном «КВН».
Самым ответственным и волнительным моментом для участников ШМПЛ стало участие в XII Пленуме ЦК профсоюза. В торжественной обстановке председатель РОСПРОФЖЕЛ Николай Никифоров вручил победителям комплексной программы «Школа молодого профсоюзного лидера» Сертификаты на предоставление квоты для получения первого или второго высшего профсоюзного образования, а также сертификаты на оздоровительную путевку.
 В числе награждаемых был и молодой профлидер с ЮУЖД Андрй Бедрин. Его проект «История машиниста» стал лучшим в номинации «Социальные инициативы».
Художник-оформитель Пассажирского вагонного депо Челябинск Анна Ознобишина на память о Южноуральской команде вручила Николаю Никифорову написанный собственноручно портрет председателя РОСПРОФЖЕЛ.
zugU583TONU.jpgksCkNQl20x0.jpgypr7prcUvBg.jpgfNj9Ne2liZk.jpglaWqq1FANxM.jpg


Назад к списку статей