Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 826301 Сегодня: 493 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 24 апреля

Юбилейный велопробег в Оренбурге

2 июня Оренбургский филиал ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД совместно с РФСО «Локомотив»  провели велосипедный пробег среди железнодорожников и членов их семей, посвященный 75-летию образования Оренбургского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД.
В мероприятии приняли участие более 75 любителей велосипедного спорта различных возрастов. Они прокатились по благоустроенному парку в целях пропаганды здорового и активного образа жизни.
Участники прибыли на велопробег, проехав несколько километров от дома до парка, со своими семьями, которых не остановила холодная погода.
Завидную активность продемонстрировало младшее поколение. Ребята разбились на две команды и с задором соревновались в умении быстро проезжать змейку из ярких кеглей на стильных ярко – оранжевых и желтых велосипедах с прочными резиновыми колесами и маневренным рулем. Все торопились приехать к финишу первыми.
 Все участники получили бейсболки с профсоюзной символикой, флажки и вымпелы. Руководитель Оренбургского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД Александр Рощупкин вручил юным участникам велопробега 19 велосипедов, приобретенных профсоюзом.
Заряд здоровья и позитива царили в парке спортивного комплекса.



Назад к списку статей