Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 826973 Сегодня: 605 Он-лайн: 3
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 25 апреля

Юбилей ЭЧ-Орск

14 марта 1968 года был организован Орский участок электроснабжения. Это важная дата в истории Оренбургской области. Ведь уже 30 декабря того же года на станции Орск встречали первый электровоз со станции Карталы. Электрификация железных дорог стала огромным шагом для промышленности Оренбургской области.
 16 марта Орская дистанция электроснабжения отметила свой 50-летний юбилей в ДК «Железнодорожников» г.Орска.. При поддержке первичной профсоюзной организации был проведен праздничный концерт для работников и ветеранов дистанции. С приветственным словом и поздравлениями к собравшимся обратились заместитель начальника дистанции Николай Аксенов, глава города Орска  Андрей Одинцов, специалист по организационной и информационной работе Оренбургского филиала ДОРПРОФЖЕЛ Наталья Иванченко и руководители линейных подразделений станции Орск.
На мероприятии были награждены памятными знаками старожилы дистанции, отмечены наградами ДОРПРОФЖЕЛ профсоюзные активисты. В зале царила дружеская атмосфера. Очень тепло были встречены творческие номера в исполнении работников дистанции. Улыбки, веселые лица, ну и, конечно, непринужденное общение давних коллег по работе, ветеранов, некоторые из которых уже не виделись не один год, вот чем запомнилась эта встреча!
В этот же день руководитель дистанции Дмитрий Макаров и председатель ППО Денис Муратов принимали  поздравления от заместителя генерального директора ОАО «РЖД» Павла Иванова  за победу в соревновании трудовых коллективов ОАО «РЖД» по итогам четвертого квартала 2017 года.



Назад к списку статей