Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823409 Сегодня: 584 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 19 апреля

Встреча трех поколений

В рамках патриотического воспитания молодого поколения, в честь даты вывода Советских войск из Афганистана и Дня памяти воинов-интернационалистов в России в Орске проведена торжественная патриотическая программа - Встреча трех поколений.
 В доме культуры железнодорожников собрались участники локальных воин, работающие на железнодорожных предприятиях, ученики кадетских классов и участник Великой Отечественной войны Поляков Алексей Петрович.
До начала торжественного мероприятия воины-интернационалисты, представители Совета ветеранов Орского узла, Оренбургского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД, Совет молодежи, школьники-кадеты и депутат Законодательного собрания Оренбургской области отдали дать памяти погибшим воинам, возложив венок и цветы у Вечного огня и у Обелиска памяти воинам-интернационалистам. Каждому присутствующему воину-интернационалисту были сказаны теплые слова благодарности.
 Самодеятельные коллективы ДК железнодорожников  подготовили для собравшихся концертные номера.
– «Горячие точки» показали, что наше поколение достойно героизма дедов и прадедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны. Молодое поколение подрастает и наша святая обязанность не потерять в себе свою Родину и привить любовь к Отечеству нашим детям, – обратилась к собравшимся специалист Оренбургского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД Наталья Иванченко. – Желаем ветеранам всех войн, их родным и близким здоровья, мирной и благополучной жизни! Пусть их мужество, самоотверженность, героизм во имя Родины служат примером для подрастающего поколения.
IMG_9159.JPG


Назад к списку статей