Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823257 Сегодня: 428 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 19 апреля

Всем регионом

В конце 2016 года в профсоюзный комитет эксплуатационного локомотивного депо Златоуст Южно-Уральской дирекции тяги обратился помощник машиниста локомотива, член профсоюза Макарычев Александр с просьбой об оказании материальной помощи для лечения сына Егора.
У Егора редкое заболевание. Начиная с 2012 года, он перенес 7 операций в Челябинске и Москве. Теперь Егору назначена дорогостоящая операция в клинике Сербии. Имеющиеся денежные средства и помощь родственников были израсходованы на обследования. На операцию у семьи денег нет.
 Профсоюзной организацией эксплуатационного локомотивного депо Златоуст были изготовлены и размещены листовки с историей Егора и реквизитами для перечисления денежных средств. На просьбу о помощи откликнулись не только работники депо, но и весь Златоустовский регион. Никто не остался равнодушным.
На сегодняшний день удалось собрать более 200 тысяч рублей Егору на лечение. Работа по сбору средств продолжается. Коллектив эксплуатационного локомотивного депо Златоуст благодарит за помощь откликнувшихся коллег и желает Егору скорейшего выздоровления.



Назад к списку статей