Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 825944 Сегодня: 119 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 24 апреля

Вперед к победе, Петропавловск!

Завершились соревнования Спартакиады Петропавловского отделения дороги Южно-Уральской железной дороги по мини-футболу.
В соревнованиях приняли участие команды Вагонного и Локомотивного депо, Дистанций сигнализации и связи, электроснабжения, аппарата отделения дороги, станции Петропавловск.
Согласно жеребьевки команды разделились на две подгруппы. По результатам первых встреч, сразу же определились лидеры, в первой подгруппе команды Дистанции сигнализации и связи и Вагонного депо, во второй подгруппе команды Локомотивного депо и Дистанции электроснабжения.
Расклад мест изменился в сравнении с прошлым годом. За 3-е место встретились команды Дистанции электроснабжения и Вагонного депо. Итог игры повторился по классическому сценарию прошлого года, команды в основное время сыграли вничью и были назначены пенальти. Как и в прошлом году, команде Вагонного депо не хватило удачи, и фортуна улыбнулась энергетикам. Со счетом 2:1 победила команда ЭЧ-4. За 1-е место встретились команды Локомотивного депо и Дистанции сигнализации и связи. Итог игры был наверно понятен, но ребята боролись до конца и не сдавались, но разница в мастерстве, скорости была на стороне команды локомотивного депо и с большим преимуществом выиграли локомотивщики.
По результатам прошедших соревнований спартакиады на 1-м месте команда локомотивного депо, на 2-м месте НОД-4(собственный), на 3-м - команда вагонного депо. Соревнования продолжаются.
 Николай Прик
Заместитель председателя Общественного объединения Локальный Профсоюз железнодорожников Петропавловского отделения дороги




Назад к списку статей