Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 812679 Сегодня: 375 Он-лайн: 3
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 28 марта

Воспитанники Челябинской детской железной дороги на экскурсии в ДПМ

Профсоюзный комитет и руководство Дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин Южно-Уральской дирекции инфраструктуры организовали для воспитанников детской железной дороги экскурсию по территории Челябинского производственного участка.
 Ребятам провели инструктаж по охране труда, выдали средства индивидуальной защиты (каски и сигнальные жилеты) и после этого предоставили возможность посетить цеха и посмотреть путевые машины, а также узнать о технологии работы данной путевой техники.
 Мастер участка производства Сергей Бакаев познакомил ребят с предназначением машин по ремонту пути, провел краткий рассказ технического описания и принципа действия машин в рабочем режиме.
 Будущие машинисты, проводники и дежурные по станции побывали и в кабине настоящей путевой техники и познакомились с управлением в поездном режиме.
 Полные восторга, под впечатлением от увиденного ребята вернулись в свои учебные классы, чтобы продолжить осваивать такую сложную, но очень интересную профессию - профессию железнодорожника.
IMG_6126.jpgIMG_6120.JPG


Назад к списку статей