Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828155 Сегодня: 489 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 27 апреля

Вопросы безопасности движения обсудили в Златоусте

На Златоустовском территориальном управлении ЮУЖД прошло очередное заседание Совета общественных инспекторов по безопасности движения поездов. Как обычно заседание было проведено в режиме онлайн конференции. На заседании был рассмотрен ряд вопросов, касающихся организации работы по общественному контролю.
Одним из вопросов, обсуждаемых на заседании – это внедрение и работа на регионе программы «Мобильный общественный инспектор». Старший ревизор по безопасности движения поездов Дмитрий Герасимов довел до участников совещания информацию, о том как работать с программой.
 «Понятно, что новая программа еще только начинает внедряться в жизнь и вопросов по её работе возникает много, но совместными усилиями мы преодолеем все нюансы по работе в этой программе», - отметил старший ревизор.
 Также на заседании был рассмотрен проект по повышению уровня безопасности «Аксиома ответственности». Реализация данного проекта поможет работникам и их близким воспитать в себе ответственность не только за безопасность движения, но и за свою жизнь, здоровье других людей. До участников совещания доведены основные цели данного проекта, реализация которых позволит повысить личную ответственность работников и снизить влияние человеческого фактора при авариях.
 Еще одним вопросом, который был рассмотрен на заседании, был вопрос по исполнению намеченных мероприятий, касающихся крушению поезда на станции Новки-1 Горьковской железной дороги 16 ноября 2020 года. Были заслушаны председатели Совета общественных инспекторов структурных подразделений Златоустовского территориального управления, которые в своих докладах отразили результаты проведенной работы.



Назад к списку статей