Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 813307 Сегодня: 497 Он-лайн: 5
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 марта

Волейбольный турнир в Оренбурге

В спортивном зале Оренбургского техникума железнодорожного транспорта 31 марта 2018 года Оренбургский филиал ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД совместно с РФСО «Локомотив» провели соревнования по волейболу среди работников железнодорожного транспорта и студентов ОрИПС.
 В первенстве приняли участие - 8 команд. Перед началом игры в зале было очень оживленно, свои места занимали зрители, прибывшие команды проводили разминку, а тренеры давали наставления и советы. Бурная разминка ребят показала их соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко. Серьезный подход ребят к волейболу был виден уже в первой игре каждый игрок различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. Последняя игра была самая волнующая. Ребята старались быть спокойными, не торопиться не допускать ошибок. Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы, вот чем был наполнен матч за призовое место.
 В финал вышли три команды: работники ВЧДЭ, ОЛРЗ и студенты техникума. В упорной борьбе победила команда ВЧДЭ, II место завоевала команда ОЛРЗ, достойное  III место заняла команда студентов техникума. Награждение проходило в теплой доброжелательной обстановке.
Победителям вручили грамоты и памятные сувениры. Все участники получили море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых, ведь турнир продолжался более семи часов.



Назад к списку статей