Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823476 Сегодня: 11 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 20 апреля

Волейбол объединяет

Дюжина команд предприятий и организаций Челябинского региона ЮУЖД разыграли награды традиционных соревнований.
Поединки до двух побед по партиям и шесть человек от каждого претендента на победу – правила любительского турнира, как всегда, оказались просты, чтобы не отвлекать волейболистов от главного – игровой составляющей.
Без оглядки на занимаемые места и, несмотря на то, что соревнования проходили в выходные, все команды активно поддерживали болельщики. В этом году произошла смена лидеров. Так, право называться лучшими по итогам командных соревнований и «золото» завоевали спортсмены эксплуатационного локомотивного депо Челябинск, а моторвагонного депо Челябинск – «серебряными» призерами.
 Захватывающая игра развернулась в финале за 3 место, в которой сразились два вагонных депо: волейболисты эксплуатационники и ремонтники. Но по итогам игры третье призовое место заслуженно завоевала команда эксплуатационного вагонного депо Челябинск, а вагонное ремонтное депо Челябинск стали обладателями четвертого места.
Руководство Челябинского филиала Дорпрофжел ЮУЖД и РФСО «Локомотив» вручили победителям кубки, медали, грамоты и памятные призы. Не обошлось и без индивидуальных наград, которые достались представителям команд – призеров: «лучший нападающий» - Алексей Максимов (ТЧМ-32), «лучший защитник» - Илья Жданов (ВЧДЭ Челябинск), «лучший связующий» - Константин Ежов (ТЧЭ-2).
 Яна Бугаенко,
Челябинский филиал Дорпрофжел



Назад к списку статей