Посетителей всего: 822420 Сегодня: 284 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 18 апреля

Водные состязания

Челябинские железнодорожники приняли участие в соревнованиях по плаванию среди команд Челябинского региона, которые прошли 20 октября 2018 года в плавательном бассейне «Планета Ариант».
Программа соревнований включала: индивидуальные заплывы мужчин и женщин на дистанцию 50 метров вольным стилем и командная эстафета 4 по 50 метров вольным стилем.
У представительниц прекрасного пола призерами стали Сорвилова Вероника и Даниленко Елена (СТМ «Южный Урал»), и «бронза» у Воронковой Оксаны (ПМС-176).
 Первым среди мужчин стал также работник СТМ «Южный Урал» Коротков Никита, «серебро» - Казаков Кирилл (ТЧЭ-2) и «бронза» у Лычагина Станислава (ВЧДР Челябинск).
 Результаты индивидуальных заплывов предопределили итоги командных соревнований. Сборная СТМ «Южный Урал», заняв второе место в эстафете в общекомандном зачете заняла почетное первое место. Команда ПМС-176 в эстафете пришла первой, но в общем зачете пропустила вперед себя команду СТМ и заняли второе командное место. Коллектив ЮУРД – на третьем месте.
 – Участники показали хорошие результаты, а мы увидели пловцов, которые смогут достойно представить Челябинский регион на соревнованиях дорожного уровня, – отметила представитель Челябинского подразделения РФСО «Локомотив» Ирина Мещерякова.