Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823039 Сегодня: 203 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 19 апреля

ВНИМАНИЕ! Зарегистрироваться на сайте ГОСУСЛУГ

30 октября в ДКЖД г. Челябинск с 11 до 15 мстн. вр и 31 октября в профкоме Управления дороги будут работать специалисты Многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг города Челябинска. Все желающие смогут без очередей и лишних проволочек зарегистрироваться на сайте "Госуслуги" с подтверждением учетной записи.
 Главное – не забыть взять с собой Паспорт и СНИЛС!
 Специалисты Учреждения помогут зарегистрироваться, восстановить пароль и подтвердить учетную запись, а также ответят на вопросы посетителей  по работе портала.
 Напомним, что среди наиболее популярных электронных услуг: просмотр пенсионного счета, онлайн-оплата налогов и штрафов ГИБДД, замена или выдача водительских прав, регистрация транспорта, оформление паспорта и загранпаспорта старого и нового образца, запись на прием ко врачу, регистрация по месту жительства, подача заявления на заключение брака, получение справки об отсутствии судимости, информирование о положении на рынке труда, голосование на сайте «Российская общественная инициатива» и многое другое.
 Госуслуги – на все случаи жизни!


Назад к списку статей