Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 812643 Сегодня: 339 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 28 марта

«Веселые старты – 2019» в Орске

Стало уже доброй традицией на Орском узле проводить «Веселые старты» в период между двумя значимыми праздниками: Днем Защитника Отечества и праздником весны, красоты и любви -  Днем 8-го Марта.
Спортивно-массовое мероприятие «Веселые старты» организованы и проведены Оренбургским филиалом ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД на Орском узле в спортивном зале Вагонного ремонтного депо в целях пропаганды здорового образа жизни, раскрытия творческого и спортивного потенциала личности, повышения командного духа и взаимовыручки, повышения мотивации профсоюзного членства и посвящены 85-летию ЮУЖД.
 Команды самых ловких, сообразительных и быстрых встретились и доказали в честном и открытом поединке, кто достоин звания «Чемпион». А было всего 10 команд.
С приветствием выступили руководители предприятий на Орском узле и специалист Оренбургского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД Наталья Иванченко. Участникам пожелали победить в честь Дня защитника Отечества – самым мужественным и сильным, а в честь 8-го Марта – самым красивым!
 В программе спортивно – массового мероприятия было 8 конкурсов. Участники самоотверженно и с полной отдачей старались быть самыми быстрыми. К соревнованиям готовились не только участники, но и болельщики – группы поддержки. Они подготовили плакаты, вооружились рожками, свистками и во время выступления своей команды дружно ее поддерживали и это, несомненно, предавало сил участникам.
Как и в любых соревнованиях должен определиться победитель, им стала команда Орского участка ДТВ. Команде-победителю вручен переходящий кубок и почетная грамота.
Второе место у команды РЦС-2 ПУ Орск, третье почетное место завоевала команда ЛВЧ Орск.
 Эти замечательные спортивные игры помогли провести время не только с удовольствием, но и с пользой для тела. Они помогли получить необходимую физическую нагрузку, прекрасно отдохнуть в компании друзей и ощутить настоящий дух спортивной команды.



Назад к списку статей