Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828542 Сегодня: 345 Он-лайн: 19
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 28 апреля

Велопробег в Златоусте

В минувшие выходные в Златоусте на стадионе имени Светланы Ишмуратовой прошел велопробег, посвященный 85-летию ООРФСО «Локомотив» и 75-летию со дня образования Златоустовского отделения ЮУЖД.
Очень много работников предприятий Златоустовского региона собрались померяться силами и умением управлять «железным конём». Не меньше было и детей работников. С приветственным словом и пожеланием победы выступил руководитель Златоустовского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД Андрей Овчинников, который в последствии тоже принял участие в заезде.
Под рокот многочисленных болельщиков, которые пришли поддержать своих участников, была дана команда на «На старт». Заезды были распределены на женский, мужской и детский. Причем детей поделили ещё на три заезда: до 8 лет, с 8 до 10 лет и с 10 до 14 лет. Как всегда накал борьбы зашкаливал.
В итоге 1 место среди женщин заняла работница ВРК Сидорова Наталья. В мужском заезде сильнейшим стал представитель эксплуатационного локомотивного депо Евгений Озеров. Среди детей до 8 лет первое место заняла Щелчкова Валерия, в возрастной категории с 8 до 12 лет – Ильичёв Кирилл, с 13 до 16 лет – Мокрецов Иван.
Участники мероприятия остались довольны мероприятием, организацией и погодой. Желание людей приобщиться к здоровому образу жизни растет, поэтому подобные мероприятия не только приветствуются работниками, но и ожидаются. Всем победителям были вручены кубки и почетные грамоты, а участникам велопробега браслеты и значки.



Назад к списку статей