Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 829150 Сегодня: 360 Он-лайн: 3
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 апреля

ВелоЛето началось

Молодые профсоюзные лидеры Южно-Уральской магистрали 26 мая открыли в Челябинске новый сезон велопрогулок.
– Акция здорового образа жизни «ВелоЛето с Дорпрофжел» уже стала хорошей традицией. Третий год специально для членов Роспрофжел в летние месяцы мы организуем прокат велосипедов в парке культуры и отдыха имени Юрия Гагарина в Челябинске, – сообщил председатель Дорпрофжел ЮУЖД Андрей Бабинцев. – Велопрогулка с семьёй или коллегами – отличный способ провести время вместе и с пользой для здоровья.
 Всем известно, что лето – это маленькая жизнь! Много интересного может произойти за эти жаркие дни. Летние месяцы дарят прекрасную возможность получить настоящее удовольствие от езды на велосипеде в городском парке. Многие участники велопрогулок отмечают, что активный образ жизни помогает полноценно перезагрузиться от рабочих и бытовых проблем.
 Те, кто готов отправиться в небольшое спортивное путешествие, добро пожаловать по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 84/1. Пункт проката размещается у входа в легкоатлетический комплекс имени Елены Елесиной. Время предоставления проката велосипедов: будни с 10.00 до 20.00, выходные с 11.00 до 13.00. Длительность аренды – два часа. Этого вполне достаточно, чтобы насладиться велопрогулкой на свежем воздухе.
 Для получения велосипеда в пункте проката достаточно предъявить профсоюзный билет и оставить под залог документ, удостоверяющий личность. Это могут быть водительские права или паспорт.
Алексей Сергеев


Назад к списку статей