Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 826267 Сегодня: 459 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 24 апреля

В Шумихе железнодорожники играют в футбол!

Второй год железнодорожники Шумихинского узла встречают день железнодорожника на футбольном поле. Турнир по футболу, по мнению работников предприятий узла, самый лучший способ отметить профессиональный праздник.
Организаторами спортивного мероприятия выступили сразу три первичные профсоюзные организации: Шумихинская дистанция пути, Шумихинская дистанция электроснабжения и Шадринская дистанция централизации, сигнализации и блокировки. В этом году количество участников увеличилось. В турнире решила участвовать команда Курганской дистанции гражданских сооружений.
 Эти соревнования привлекают к себе большое внимание членов профсоюза, работников и ветеранов предприятий. Многие приходили с детьми и друзьями.
 – Мы от этого турнира получили много радости и заряд хорошего настроения. Да, встречаться не всегда получается, а здесь собираемся и очень приятно увидеть коллег, поздравить с праздником и просто поиграть в футбол», – так говорят участники соревнований.
 Победителем футбольного турнира стала сборная команда ЭЧ-13, второе место завоевали работники ШЧ-11 и бронзу взяла команда ПЧ-8.
Победителю вручен кубок, а все участники награждены памятными медалями и подарочными сертификатами в магазин спортивных товаров.
 Организаторы дружно подтвердили решимость проводить футбольный турнир, посвященный профессиональному празднику, ежегодно.
 Михаил Мехонцев
 председатель ППО Шадринской дистанции сигнализации, централизации и блокировки



Назад к списку статей