Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 829129 Сегодня: 339 Он-лайн: 3
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 апреля

В ПЧ Курган определили лучшее санитарно- бытовое помещение

Первичной профсоюзной организацией ПЧ Курган поведен смотр-конкурс на лучшее санитарно- бытовое помещение.
Председатель первичной профсоюзной организации Курганской дистанции пути Марина Демко в целях вовлечения членов профсоюза в активную работу по созданию здоровых и безопасных условий труда и поддержания порядка и санитарии в помещениях в июле текущего года организовала смотр-конкурс на лучшее санитарно- бытовое помещение среди бригад по неотложным работам.
Совместно с техническим инспектором труда Курганского филиала Дорпрофжел Галиной Налимовой было разработано Положение, в котором определены порядок и условия проведения конкурса, критерии оценки, утвержден состав конкурсной комиссии из числа профсоюзного комитета и администрации.
Для поощрения работников приобретены ценные подарки на улучшение санитарно-бытовых условий работников. 
В августе были подведены итоги конкурса и определены победители. Первое место было присвоено бригаде по неотложным работам БНР-13 ст. Курган. За отличное содержание санитарно-бытового помещения бригаде был вручен электроводонагреватель. Мастер участка производства Андрей Тычко, отметил, что такой порядок они поддерживают в течение года, ребята перед входом в здание переобуваются в сменную обувь, общими усилиями купили на пол в помещение тренажерного зала ковровое покрытие, стараются подерживать порядок в комнате приема пищи.
Не остались без подарков и другие участники конкурса, им были вручены термопоты и чайники.

 

 



Назад к списку статей