Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 812873 Сегодня: 54 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 марта

В Оренбурге в День охраны труда наградили лучших

В связи со Всемирным днём охраны труда 28 апреля 2016 года Оренбургский филиал ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД подвел итоги работы уполномоченных по охране труда по содействию администрации в обеспечении безопасных условий труда на каждом рабочем месте и проведении систематического контроля по своевременному обеспечению работников средствами индивидуальной защиты, использовании в работе исправного инструмента, соблюдении норм рабочего времени и времени отдыха работников, соблюдении технологии безопасного производства работ, правил, инструкций по охране труда.
 За активную работу по осуществлению общественного контроля за безопасным производством работ были поощрены лучшие уполномоченные по охране труда: Антон Валяйбоб – старший электромеханик Оренбургской дистанции сигнализации, централизации и блокировки, Владимир Скоробогатых – слесарь по ремонту подвижного состава Сервисного локомотивного депо Оренбургское, Денис Варламов – освобождённый бригадир по текущему содержанию пути Красногвардейской дистанции пути. Ольга Яковлева – дежурный по станции Меновой Двор, Александр Малыгин – строгальщик ремонтно-монтажного участка Оренбургского локомотиворемонтного завода, Григорий Трофимов – электромеханик Оренбургского регионального центра связи, Сергей Уряднов – монтер пути в Оренбургской дистанции пути.
  В целях активизации деятельности первичных профсоюзных организаций в вопросах создания условий труда работающих, был организован и проведён смотр - конкурс на лучший плакат по теме «Стресс на рабочем месте: коллективный вызов». Лучшими в конкурсе признаны:
1 место – Ю лия Ёлкина – председатель ППО Орского щебзавода.
2 место – Марина Емец – председатель ППО Орской дистанции пути.
3 место занял Владимир Бутыркин – председатель ППО Оренбургского регионального центра связи.
IMG_4812.JPGIMG_5879.JPG


Назад к списку статей