Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823709 Сегодня: 248 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 20 апреля

в Курганском центре организации работы железнодорожных станций поздравили лучших

В Курганском центре организации работы железнодорожных станций стало доброй традицией в канун Дня железнодорожника вручать премию профсоюзного комитета самым достойным работникам предприятия – членам профсоюза.
 3 августа во Дворец культуры железнодорожников на торжественное мероприятие были приглашены работники, руководители и ветераны Курганского центра. Кандидатуры на премию начинают рассматривать на заседании профсоюзного комитета задолго до праздника. Профгрупорги подают ходатайства о поощрении самых достойных. Это те, кто в прошедшем году активно участвовали в жизни первичной профсоюзной организации, в профгруппах на линейных станциях, зарекомендовали себя лучшими общественными инспекторами по безопасности движения, уполномоченными по охране труда, представители цеховых комитетов, лучшим спортсменам. Большое внимание при рассмотрении кандидатов, наряду с участием в общественной жизни, уделяется профессиональным качествам работника,  отношению к своим должностным обязанностям.
 Руководитель Курганского центра Анатолий Кленских и председатель первичной профсоюзной организации Лидия Коногорова сердечно поздравили участников церемонии с профессиональным праздником. Было отмечено, что к знаменательному дню коллектив центра подошел с неплохими результатами по выполнению качественных и количественных показателей.
 Всем были вручены благодарственные письма, денежные премии и цветы от профсоюзного комитета и администрации центра. Среди награжденных были те, кто отдал железной дороге не один десяток лет и те, кто пришел на "железку" совсем недавно. Самое главное, что на торжественном мероприятии собрался сплоченный коллектив движенцев – железнодорожников, профессионалов своего дела.
Лидия Коногорова,
председатель ППО ДЦС-Курган




Назад к списку статей