Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 829510 Сегодня: 278 Он-лайн: 20
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 30 апреля

В Кургане подвели итоги работы ОИБД

На текущей неделе состоялось заседание Совета общественных инспекторов Курганского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД. О состоянии безопасности движения поездов за 12 месяцев 2022 года проинформировал старший ревизор по безопасности движения поездов по Курганскому территориальному управлению Анатолий Владимирович Кленских.

Были подведены итоги работы общественных инспекторов по безопасности движения поездов за 4 квартал 2022 года. За этот период было проведено 344 проверки, выявлено 764 нарушения, было дано 5 предложений по улучшению безопасности движения.

Председатель Совета общественных инспекторов Сергей Николаевич Поваренко заслушал председателей ППО Курганского центра организации работы железнодорожных станций Мещерякову Т.В. и локомотивного депо Курган Гусева С.В. и дал оценку об организации общественного контроля на предприятиях.

На заседании были рассмотрены планы работы на предстоящий год, формат проведения семинара с общественными инспекторами, который запланирован на первый квартал 2023 года, а так же ходатайства председателей ППО о предоставлении дополнительных дней к очередному отпуску.

В ходе заседания члены совета обменялись мнениями о положении дел, обсудили проблемы и предложения по улучшению работы общественных инспекторов Курганского региона.


Назад к списку статей