Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 822938 Сегодня: 98 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 19 апреля

В Кургане подвели итоги работы общественных инспекторов

17 октября состоялось заседание Совета общественных инспекторов по безопасности движения поездов Курганского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД.
 За 9 месяцев 2017 года общественными инспекторами по безопасности движения поездов проведено 1363 проверки, выявлено 2640 нарушений. Это замечания по содержанию пути и путевого хозяйства, нарушения в содержании контактной сети и оборудования энергоснабжения, неисправностей локомотивов и вагонов, нарушения в организации производства маневровой работы и закрепление подвижного состава, нарушения в ограждении мест производства работ и другие.
 На заседании Совета рассматривалась работа общественных инспекторов Курганского центра организации работы железнодорожных станций. Докладывала  председатель ППО, Совета общественных инспекторов ДЦС-3 Лидия Коногорова. В Курганском центре избраны 7 общественных инспекторов по безопасности движения поездов, создан Совет общественных инспекторов. За 9 месяцев текущего года проведено 63 проверки, вскрыто 146 замечаний, которые касаются не только непосредственной работы станций, но и работы смежных служб.
 По итогам работы за 9 месяцев 2017 года Совет постановил признать лучшими общественными инспекторами по безопасности движения поездов с поощрением денежной премией: машинистов электровоза эксплуатационного локомотивного депо Курган Станислава Жуковского и Алексея Гаврилова, старшего электромеханика связи Курганского регионального центра связи Дмитрия Довженко., старшего электромеханика РРУ Курганской дистанции электроснабжения Вячеслава Белозерова, электромонтера тяговой подстанции Курганской дистанции электроснабжения Валерия Кипорского.
 Галина Налимова,
 Курганский филиал ДОРПРОФЖЕЛ



Назад к списку статей