Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 827230 Сегодня: 238 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 26 апреля

В Кургане отметили День семьи

8 июля 2016 года во Дворце культуры железнодорожников в Кургане состоялся красивый праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности.
 На праздник были приглашены 13 семей с предприятий Курганского региона. Среди них  совсем молодые, семейный стаж которых совсем небольшой и те, кто вместе уже не один десяток лет.
  Очень радостно было видеть на празднике семьи с детьми. В зале очень тепло встретили семью Кудиновых из Варгашей. Папа – Кудинов Сергей работает в ПЧ-10, мама домохозяйка, а вместе они воспитывают пять детей.
Трое замечательных ребят в семье Матвеевых, папа – машинист, а мама – экономист вагонного эксплуатационного депо. Кроме того, что Галина Матвеева многодетная мама, она еще и замечательная спортсменка.
 В полном составе на празднике присутствовала семья Шляпниковых. Валерий Александрович и Елена Владимировна, вместе уже 31 год. Вся их жизнь отдана железной дороге, станции Курган. По их стопам пошли сыновья.
Три семьи представляли эксплуатационное локомотивное депо Курган: Печенкиных, Радченко и Охохониных. Главы всех семей – машинисты – люди очень занятые, но, как оказалось, на любимые занятия всегда найдется минутка. Каждая семья представила интересный фильм-презентацию о себе, своих увлечениях и своих счастливых и радостных моментах жизни.
 От Курганского филиала ДОРПРОФЖЕЛ каждой семье был вручен ценный подарок, а женщинам букеты из ромашек.
 IMG_4380.JPG


Назад к списку статей