Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823257 Сегодня: 428 Он-лайн: 5
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 19 апреля

В бой идут одни старики

18 ноября состоялся отборочный турнир города Петропавловска по биллиарду в категории «кому за 50».
 В турнире приняли участие 16 человек, в том числе команда Петропавловского отделения дороги в количестве четырех человек: пенсионер Дистанции гражданских сооружений, водоснабжения и водоотведения Владимир Бортников, пенсионер Дистанции сигнализации и связи Николай Уваров, работник Вагонного депо Владимир Васькин и работник Профсоюза Петропавловского отделения дороги Николай Прик.
 Игры проводились по олимпийской системе, проигравший выбывал из борьбы. Все первые игры прошли удачно, а вот вторые игры двое наших бильярдистов проиграли. В итоге во второй стыковой игре встретились Николай Уваров и Владимир Бортников, которой выиграл поединок. Он же со счетом 2:1 стал победителем финальной игры. В итоге первое место завоевала команда Петропавловского отделения дороги. Уже 29 ноября бильярдисты-железнодорожники Владимир Бортников и Владимир Васькин поедут в Астану на Чемпионат по бильярду «кому за 50» среди всех областей Республики Казахстан.
Николай Прик,
заместитель председателя Общественного объединения Локальный Профсоюз железнодорожников Петропавловского отделения дороги



Назад к списку статей