Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823343 Сегодня: 517 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 19 апреля

Увлеченный человек

В Курганском центре организации работы железнодорожных станций работают не только профессионалы, но и творческие люди. И уже не первый год существует традиция - оформление выставок творческих людей.  Ольга Яковлева работает в Курганском центре инженером отдела станции. О её таком красивом увлечении - создание украшений, мы узнали случайно и, конечно, сразу захотелось увидеть, оценить и непременно примерить.
Каждая работа Ольги Владимировны имеет свой характер, свою историю создания.
«Идеи и новый дизайн украшений возникают в голове постоянно. Творчество вошло в мою жизнь прочно и наверное, навсегда. Без этого, я думаю, моя жизнь была бы скучной. Бижутерия - это целый мир, волшебный мир», - считает Ольга Владимировна.
Украшения, выполненные ее умелыми руками, это не только мило, но и очень профессионально – к тому же, ручная работа всегда ценилась по достоинству. Хочется отметить, что это не единственное её увлечение. Ольга Яковлева увлекается фотографией, вышиванием, оформление картин стразами и многое другое.
 Ольга Владимировна – мать двоих детей, и стоит только удивляться: как она все успевает, а, главное, продолжает искать новые формы и идеи для применения своих творческих возможностей и получать удовольствие с пользой.
Лидия Коногорова,
Председатель ППО Курганского центра организации работы железнодорожных станций



Назад к списку статей