Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 827703 Сегодня: 24 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 27 апреля

Уважаемые коллеги! Уважаемые ветераны!

             _SHU_1711.jpg

             Уважаемые коллеги! Уважаемые ветераны!

    От всей души поздравляю Вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне!
    Прошло уже 70 лет, как закончилась Великая Отечественная война. Но память о ней не меркнет и передается от поколения к поколению.
    Эта война вошла в историю нашей страны как война священная — во имя свободы и независимости, во имя жизни на земле. На битву с фашизмом поднялся весь народ нашей огромной Родины.
    В сегодняшнее непростое время нельзя забывать свою историю и то, как война выглядела на самом деле, несмотря на то, что некоторые пытаются исказить правду и переписать прошедшие события в угоду текущей политической ситуации.
    Железнодорожники в годы войны внесли значительный вклад в достижение победы над врагом. Война показала решающее значение железнодорожного транспорта, как главного связующего звена между фронтом и тылом, повышение эффективности и устойчивости функционирования экономки страны в условиях военного времени, в упрочении обороноспособности нашей Родины.
    Дорогие ветераны! У вас мы учимся побеждать. Решая сложные и ответственные задачи, мы постоянно ощущаем поддержку и помощь наших ветеранов. Молодежь всегда нуждается в своевременной подсказке, удержании от неверного шага, доверительном участии старших.
    От всей души желаю Вам счастья, благополучия, крепкого здоровья, мира и добра!
                                           С Праздником Вас!


Назад к списку статей