Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823805 Сегодня: 344 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 20 апреля

УРА профсоюзу!

24-25 июня на озере Увильды собралась талантливая профсоюзная молодежь. Здесь прошёл VII Уральский профсоюзный молодёжный слет "УРА-2017!"
Организатором слета выступила Федерация профсоюзов Челябинской области. Сто двадцать участников из Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской областей и гости слета из Нижневартовска, Оренбурга и Абхазии делились опытом, узнавали новое, защищали профсоюзные проекты и строили планы на базе "Волшебный городок", на два дня ставшей городком профсоюзным.
От Дорпрофжел ЮУЖД в слете принял участие ведущий специалист по охране труда Челябинского эксплуатационного локомотивного депо, финалист ШМПЛ-2016 Михаил Мусатов.
 – Это были незабываемые 2 дня на базе "Волшебный городок" у живописнейшего озёра Увильды. Программа слета была насыщена интересными мероприятиями: квест на командообразование, мастер классы, спортивные мероприятия и даже рыбалка. Основной упор был сделан на совершенствование информационной работы профсоюза и мотивацию профсоюзного членства среди молодёжи, – рассказал Михаил Мусатов.



Назад к списку статей