Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 812996 Сегодня: 179 Он-лайн: 5
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 марта

Ученье-свет!

23 июня 2016 года в Златоусте состоялся семинар с общественными инспекторами по безопасности движения. Семинар проводился в актовом зале ПЧ-4.
 В его стенах собрались общественники из различных железнодорожных организаций. Приехали даже коллеги с линейных станций Бердяуш, Вязовая, Усть-Катав, подтвердив своим присутствием, что на общественную работу в коллективах выбирают самых неравнодушных людей, готовых пожертвовать и своим личным временем.
 Первое занятие было посвящено изучению прав и обязанностей общественного инспектора. Помимо этого состоялось и обсуждение различных актуальных проблем этой работы.
В ходе обсуждения был сформирован ряд вопросов и предложений, направленных на повышение качества работы общественного инспектора, его авторитета среди коллег.
Официальная часть семинара завершилась церемонией награждения лучших инспекторов предприятий Златоустовского региона, в котором приняли участие руководитель Златоустовского территориального управления Евгений Архипов и руководитель Златоустовского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД Андрей Овчинников. Поблагодарив отличившихся в первом квартале текущего года, руководители пожелали всем успехов в общественной работе.
DSC_1521.JPGDSC_1497.JPG


Назад к списку статей