Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 829557 Сегодня: 325 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 30 апреля

Творческий конкурс "Новогоднее чудо"

- Мы проводим конкурс уже третий года подряд, он стал традиционным для нашего филиала. Из года в год он набирает обороты по количеству участников. В этом году конкурс самый многочисленный, 112 ребятишек подарили нам всем самый настоящий праздник. Поделки выполнены в разных техниках, этот год отличается тем, что много игрушек с иллюминацией. Мы в новом стиле оформили выставку, получилось ярко, душевно, по-новогоднему, - поделился своими впечатлениями руководитель Челябинского филиала Владислав Орешков.

Работы участники представили в трех номинациях «Оригинальная елочная игрушка», «Народное творчество», «Символ года». Самой массовой номинацией, как и в предыдущие года оказалась номинация «Оригинальная елочная игрушка». Кроме этого, в каждой номинации жюри оценивали по четырем возрастным категориям 4-6 лет, 7-10, 11-14 и самые старшие 15-17 лет.

На выставке в фойе 1 этажа в здании региона по ул. Свободы 171 представлены работы из первичных профсоюзных организаций всего Челябинского филиала, включая подделки из Кургана, Златоуста, Магнитогорска, Карталов, Троицка и Челябинска. По итогам конкурса было награждено дипломами, подарочными сертификатами, сувенирами 36 ребят, они стали победителями в номинациях и возрастных категориях. Дипломами за участие, подарочными сертификатами и сувенирами награждены все, кому несколько баллов не хватило до призового места.

Мы благодарим от души каждого участника за тепло рук, за доброту и праздничное настроение, которое каждый из вас вложил в свою поделку и поделился тем самым со всеми частичкой своего сердца.

Все фото в альбоме


Назад к списку статей