Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 821519 Сегодня: 585 Он-лайн: 4
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 16 апреля

Турнир по волейболу Челябинский регион

Дюжина команд предприятий и организаций Челябинского региона ЮУЖД разыграли награды традиционных соревнований.
Поединки до двух побед по партиям и шесть человек от каждого претендента на победу – правила любительского турнира, как всегда, оказались просты, чтобы не отвлекать волейболистов от главного – игровой составляющей.
Без оглядки на занимаемые места и, несмотря на то, что соревнования проходили в выходные, все команды активно поддерживали болельщики. Особенно эмоционально вели себя представительницы прекрасной половины человечества. Иногда казалось, что они вот-вот выскочат на площадку, чтобы помочь своим коллегам.
Поэтому не удивительно, что в заявку команд Челябинской дистанции пути (ПЧ-7), Южно-Уральской дирекции управления движением (ЮУрД) и сервисного локомотивного депо Южный Урал (СЛД Южный Урал) включили девушек.
– Играть в команде с мужчинами несложно, тем более что они меня постоянно подстраховывают, но хотелось бы чтобы мне чаще доверяли прием мяча – поделилась впечатлениями представительница движенцев, ведущий инженер Челябинского центра организации работы железнодорожных станций Полина Стрункова.
Право называться лучшими по итогам командных соревнований завоевали спортсмены моторвагонного депо Челябинск, СЛД Южный Урал – с «серебром», замкнули призовую тройку волейболисты эксплуатационного локомотивного депо Челябинск.
Руководитель Челябинского филиала Дорпрофжел ЮУЖД Владислав Орешков вручил участникам кубки, медали, грамоты и памятные призы.
Не обошлось и без индивидуальных наград, которые достались представителям команд – призеров: «лучший нападающий» - Алексей Максимов , «лучший защитник» - Эдуард Лыхно , «лучший связующий» - Петр Кузьминых.
__DSC9509 copy.JPG


Назад к списку статей