Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823604 Сегодня: 141 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 20 апреля

Трудовой Челябинск, выходи на субботник!

22 апреля 2016 года студенты Челябинского института путей сообщения приняли участие в городском субботнике «Трудовой Челябинск, выходи на субботник!».
Мероприятие организовала Федерация профсоюзов Челябинской области, а студенты активно включились в эту акцию. Ребята красили лавочки и белили деревья на «Кировке» - главной пешеходной улице Челябинска.
 Субботник стал призывом к горожанам выходить на уборку в свои дворы, на территории, прилегающие к своим организациям, и сделать город чистым.
 Чтобы работа шла веселее, участников субботника развлекали коллективы художественной самодеятельности. Все желающие смогли поучаствовать в лотерее, покричать «кричалки» своих организаций, угоститься горячим чаем с бутербродами, сфотографироваться на фоне фирменного баннера акции, а самое главное – сделать наш город чище!
 – В таких масштабных субботниках я принимаю участие в первый раз. Это не просто полезное и доброе дело для нашего города – это время, когда мы с ребятами из нашего профсоюза становимся дружнее, проводим активно свое время и поддерживаем добрую традицию по проведению субботников в нашей стране, – поделился своими впечатлениями Андрей Ашихин, студент 1 курса Челябинского института путей сообщения.
DH2VaT5YL90.jpgFcuBxygF4eE.jpg6UlkRSGIME4.jpg


Назад к списку статей