Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823112 Сегодня: 278 Он-лайн: 3
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 19 апреля

Торжественная церемония награждения ЮУЖД за победу в отраслевом соревновании

23 марта 2016 года во Дворце культуры железнодорожников г. Челябинска состоялась торжественная церемония награждения трудового коллектива Южно-Уральской железной дороги за победу в сетевом соревновании ОАО «РЖД» по итогам 4 квартала и 2015 года.
В церемонии приняли участие президент Российских железных дорог Олег Белозеров и губернатор Челябинской области Борис Дубровский.
 – Мне очень приятно поздравить вас с победой, – приветствовал собравшихся Олег Белозеров. 2015 год был непростым в экономическом плане, но, к счастью, Южно-Уральская дорога этого не заметила, о чем говорят показатели вашей работы.
– Получить награду легче, чем удержать. Желаю вам не останавливаться на достигнутом, и чтобы ваша награда была не переходящей, – пожелал южноуральским железнодорожникам Олег Валентинович. Президент компании отметил, что все успехи дороги стали возможны только благодаря слаженной работе коллектива. Поэтому Компания, в первую очередь, будет ставить приоритет на том, чтобы трудовой коллектив чувствовал себя уверенно и сегодня, и в завтрашнем дне.
 Под бурные аплодисменты собравшихся Олег Белозеров вручил награду начальнику дороги Виктору Попову, а руководителям и председателям первичных профсоюзных организаций предприятий – победителей свидетельства ОАО «РЖД».
 В ответном слове, Виктор Алексеевич поздравил коллектив дороги с победой и еще раз подчеркнул, что победа в отраслевом соревновании – результат упорного, настойчивого труда всех предприятий дороги.
 – Эта награда – высокая честь. В 2016 году мы должны доказать, что победа в 2015 году была не случайной и не мимолетной. Надеюсь на вашу поддержку и ваш труд, – обратился к собравшимся начальник дороги.
 Глава региона также поблагодарил коллектив южноуральской магистрали за нелегкий, ответственный труд, пожелал благополучия, высоких экономических результатов и новых успехов.
Награждение ЮУЖД.jpg


Назад к списку статей