Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828690 Сегодня: 495 Он-лайн: 5
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 28 апреля

Теперь помыться не проблема

В начале марта в техническую инспекцию труда Челябинского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД от составителя поездов Челябинского центра организации работы железнодорожных станций на станции Шагол поступило обращение по несоблюдению санитарно-бытовых условий работников по причине поломки душевой кабины, у которой отсутствовала задняя стенка.   

Оказывается, пользоваться кабинкой не предоставлялось возможность уже 3 месяца подряд, и работники ждали с нетерпением решения данного вопроса, который никто не мог сдвинуть с места, поэтому и обратились в Профсоюз.

Для принятия мер по устранению выявленного нарушения технической инспекцией труда филиала поступило обращение к начальнику Челябинского участка НГЧ-2 Бычкову Е.В., который незамедлительно приступил к принятию мер по устранению недопустимого замечания. Но процесс оказался не быстрым, необходимо было приобретение материалов для ремонта душевой кабинки.

12 марта со стороны Челябинской дистанции гражданских все работы завершены данный объект приведен в соответствие. Теперь помыться составителям поездов станции Шагол не проблема.



Назад к списку статей