Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823237 Сегодня: 408 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 19 апреля

Связь поколений

Молодые работники Орского узла Оренбургского региона, члены профсоюза организовали и провели встречу молодых железнодорожников, ветеранов и активных Юнармейцев с жителем блокадного Ленинграда, добросовестным работником станции Орск Анной Фоминичной Ковалёвой.
 Встреча прошла в музее железнодорожной славы Орского узла в доброжелательной, теплой атмосфере. Председатель совета ветеранов Анатолий Новокщенов рассказал молодым работникам о предстоящих мероприятиях, о совместных задачах на будущее, активная молодёжь провела дискуссию на тему: «Будущее в ОАО «РЖД», школьники поведали всем присутствующим о своих занятиях в военно-патриотическом движении. 
Затем Анна Фоминична рассказала о своей жизни, о нелёгкой жизни в блокадном Ленинграде, о работе на станции Орск, о поддержке и взаимопомощи в кампании. К слову сказать, Анне Фоминичне в этом году ко Дню железнодорожников вручили благодарственное письмо заместителя начальника Южно-Уральской железной дороги по Оренбургскому региону за достигнутые успехи в работе, активное участие в жизни молодежи и подрастающего поколения.
Цель данной встречи была достигнута: поколения обменялись опытом, пообщались, решили некоторые задачи на будущее и просто хорошо провели время.
Анастасия Сверчкова ,
член профсоюза, Дом культуры железнодорожников на ст. Орск


Назад к списку статей