Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 827521 Сегодня: 543 Он-лайн: 3
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 26 апреля

Стратегический резерв - 2017

С 5 по 10 августа 2017 года на берегу озера Байкал, на острове Ольхон в поселке Харанцы прошел Всероссийский молодежный профсоюзный форум «Стратегический резерв 2017» ФНПР.
 Основными темами мероприятия стали реализация молодежной и информационной политики, а также реализация планов на 2017 год.
Молодые активисты со всех федеральных округов России представляли свои профсоюзные организации. В ходе форума проводились обучающие мастер-классы, тренинги, лекции, дискуссии по тематикам работы профсоюза.
 В работе форума от Дорпрофжел ЮУЖД приняли участие Алексей Марков - Председатель ППО Орнебургской дистанции пути и Ксения Фирсова – председатель ППО студентов Челябинского института путей сообщения, Председатель молодежного совета Дорпрофжел.
На площадках были организованы встречи с первыми руководителями ФНПР. Ряд встреч прошел в формате диалога с заместителем председателя ФНПР Галиной Келехсаевой и руководителями членских организаций ФНПР.
– Форум «Стратегический резерв» - полезная коммуникационная площадка для молодых профсоюзных активистов со всей страны, где каждый участник смог поделиться опытом работы своей первичной профсоюзной организации и презентовать наиболее успешный проект отраслевого профсоюза. В год информационной работы важно находить новые совершенные методы работы и делиться ими с коллегами из ФНПР, – прокомментировала Ксения Фирсова.
 Год экологии не обошел стороной участников молодежного форума. Профсоюзная молодежь организовала субботник на берегах острова Ольхон, ребята убрали стихийную свалку мусора в 2 км от палаточного лагеря.



Назад к списку статей