Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828398 Сегодня: 198 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 28 апреля

Лучшим ОИБД стал работник ЭЧ Шумиха

Игошин Вячеслав Леонидович - старший электромеханик Шумихинской дистанции электроснабжения признан  лучшим общественным инспектором  по безопасности движения на Южно-Уральской железной дороге  по итогам смотра-конкурса 2023 года. 

Стаж работы Вячеслава Леонидовича на железнодорожном транспорте 29 лет,  а общественной работой, связанной с безопасностью движения поездов он занимается с января 2008 года.  Большой опыт работы позволяет выявлять нарушения, угрожающие безопасности движения, а склад характера Вячеслава Леонидовича - не проходить мимо нарушений.

Он настоящий профессионал  в вопросах безопасности и задачи общественного инспектора старается выполнять в полном объеме! В Рейтинге общественных инспекторов, зарегистрированных в  Мобильном ОИБД на платформе Навигатор безопасности, по количеству выявленных нарушений Вячеслав Леонидович занимает 10 место по сети дорог и 1 место по ЮУЖД.

А, еще это очень инициативный и активный человек! В 2023 году он принимал активное участие в корпоративном онлайн - проекте «Аксиома ответственности», в конкурсах, организованных Курганским филиалом – на лучший плакат, посвященный Всемирному дню охраны труда, в онлайн - конкурсе на тему «Трудовой кодекс и Охрана труда».   

Желаем Вячеславу Леонидовичу и в этом «Году общественного контроля и культуры безопасности на производстве» достичь высоких результатов в обеспечении безопасности движения поездов.

14.02.24_Игошин В.Л. -официальн._Шилкова.JPG




Назад к списку статей