Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823773 Сегодня: 312 Он-лайн: 3
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 20 апреля

Спортивный праздник в "Быстрае"

Спортивный праздник, посвященный Дню Компании, провел в эти выходные объединенный профком Управления ЮУЖД.
На территории конно-стрелкового клуба «Быстрай» соревновались команды Управления ЮУЖД и Административно-хозяйственного центра.
 Несмотря на то, что всю ночь накануне лил дождь, погода участников соревнований встретила прекрасная: яркое солнце вместе со всеми радовалось празднику.
 После регистрации и церемонии открытия  все участники разделились на команды, придумали названия и девиз. Названия оказались самыми непредсказуемыми: «Шпунтики», «Адреналин», «2+6», «Витязи», «Оптимисты» и другие.
Команды состязались в стрельбе из лука, метанию копья, стрельбе из охотничьего ружья по летающим тарелкам, езде на квадроциклах.
 Самым веселым и зрелищным конкурсом стали состязания «Любишь кататься, люби и саночки возить», когда одна из команд «впряглась» в тележку и везла другую команду на скорость, а потом наоборот. Народ смеялся от души.
 Затем командам предстояло пройти на деревянных лыжах и вприсядку паровозиком, вспомнить игру «Городки». Но самым решающим для победы был второй этап – кросс, который бежали все: от мала до велика.
 В кроссе на 400 метров среди мужчин 1 место занял Григорий Дементьев (АХЦ), второе место – Николай Леонов (АХЦ), 3 место – Геннадий Петровец (ДСС). Среди женщин 1 место заняла Эльвина Иксанова (НЦОП), второе место – Татьяна Пестерева (Нинв), 3 место – Евгения Ерофеева (АХЦ).
 В общем зачете первое место с вручением кубка и сертификата на катание на лошадях по лесу присвоено команде «Шпунтики», второе место - команде «Витязи».
Завершился праздник дружным обедом в шатре.
DSC_0043.JPGDSC_0064.JPGDSC_0074.JPGDSC_0241.JPG


Назад к списку статей