Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 825740 Сегодня: 548 Он-лайн: 6
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 23 апреля

"Спорт поколений" в Златоусте

Дюжина команд собралась в Златоусте в последнюю пятницу июня. Число «тринадцать» не стало препятствием для проведения очередного 2-го этапа 1-го узлового уровня Всероссийских Игр 2016 «Спорт поколений», а для трех команд оно оказалось счастливым.
 На стадионе школы № 41, ставшим уже традиционным месте проведения различных мероприятий для железнодорожников, собрались почти 300 человек, из них только спортсменов – 130. Железнодорожные атлеты подтвердили своим участием главный девиз Игр «От массовости – к мастерству!». Несмотря на привычные для спортсменов и их преданных болельщиков этапы соревнования, спортивный азарт захватил всех с первых минут. Команды сравнивали друг с другом свои результаты, а болельщики пытались сделать прогноз, кто станет лидером сегодняшних состязаний.
 В каждом из видов спорта были свои чемпионы. Так, в отжиманиях от пола бесспорным победителем стал Андрей Виноградов. Этот работник сервисного локомотивного депо Таганай улучшил свой прошлогодний результат более чем на пятьдесят раз, отжавшись за две минуты сто восемьдесят раз.
 Самым метким в стрельбе из лука оказался также работник СЛД Таганай Сергей Каримов. Он единственный, кто смог стрелой поразить «десятку».
Но в большинстве видов соревнования лидировали работники эксплуатационного депо Златоуст, «позволяя» своим коллегам из других предприятий побороться лишь за второе место. Не исключением стала и финальная эстафета, в которой досадная заминка на последнем этапе подвела команду «СТМ-Сервис», отодвинув её на второе место.
 Итоговые результаты были вполне закономерны и, отчасти, предсказуемы. Первое место заняла команда ТЧЭ-1, вторая ступень пьедестала покорилась команде сервисного локомотивного депо Таганай, третье же место в этом году досталось команде ДС Златоуст.
IMG_7456.JPG
IMG_7482.JPG
IMG_7445.JPGDSC_1650.jpgDSC_1694.jpg


Назад к списку статей