Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823355 Сегодня: 529 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 19 апреля

"Спорт поколений" в Оренбурге

В спортивном комплексе «Сармат» г. Оренбурга 25 июня 2016 года Оренбургский филиал ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД совместно с РФСО «Локомотив» провел первый узловой уровень Всероссийских игр «Спорт поколений – 2016».
 Бороться за выход в финал в 8 видах спорта приехали 9 команд Оренбургского региона. Прекрасная теплая погода в благоустроенном парке встретила участников соревнований. Команды активно боролись за первые места, они показали свою сплоченность, достойную подготовку, хорошую реакцию, силу, выносливость и продемонстрировали стремление к победе. Все сопутствовало отличным результатам. Самые маленькие участники, бросали мяч в ворота, показали упражнение с обручем и скакалкой со спортивным задором и весельем. Многие приехали на велосипедах, болельщики активно поддерживали свои команды громкими криками и аплодисментами.
 Профсоюз позаботился и об организации вкусных пирогов, воды и сладкого угощения для участников соревнований и их детей. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения.
 В общекомандном зачете I место завоевала – команда ЛВЧД, II место – команда ШЧ-16 III место – команда РЦС-2.
Победителям вручили кубки, медали и денежные сертификаты на приобретение спортивного инвентаря. Лучшие спортсмены будут представлять Оренбургский регион на дорожном этап Игр «Спорт поколении – 2016» в Челябинске.
IMG_5472.JPGIMG_5276.JPGIMG_5341.JPG


Назад к списку статей