Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 825745 Сегодня: 553 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 23 апреля

«Спорт поколений-2018» в Орске

 18-19 мая на стадионе «Локомотив» г. Орска состоялись спортивные мероприятия в рамках Всероссийских Игр «Спорт поколений - 2018» - 1-й узловой уровень.
 На старт вышли 11 команд Орского узла – это более 100 человек во главе со своими профсоюзными лидерами. За звание чемпионов боролись опытные любители спорта и новички. Поболеть за любителей активного отдыха пришли члены их семей.
Состязания проходили динамично и эмоционально. На различных этапах приходилось бегать, прыгать, метать спортивный снаряд, подтягиваться на перекладине, отжиматься от скамейки.
 После подведения итогов в личном первенстве началась вторая часть соревнований: командные виды и эстафета. Команды соревновались в следующих видах: петанк, «городки», дартс, бросание мяча с покрывала в обруч, а самым захватывающим и веселым моментом соревнований стала эстафета, которая состояла из шести этапов. Чтобы привести команду к пьедесталу, каждый её участник должен был отработать без ошибок и промахов.
 За годы проведения Игр менялись составы команд, но из года в год сохранялось важное – особое, свойственное, наверное, только железнодорожникам, «чувство плеча»: здесь железнодорожники из раза в раз доказывали, что они единый и дружный коллектив, которому многое по плечу. И пусть спортивное мастерство на любительском уровне, зато сплоченность команд, искренний интерес к играм и устремленность к победе у наших ребят всегда на высоте олимпийского золота.
 Финалом игр стало награждение победителей и команд. Команды-победители получили кубки, медали и сувениры.
 СРЕДИ КОМАНД МЕСТА РАСПРЕДЕЛИЛИСЬ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ: 1 место – ВЧДЭ Оренбург ПУ Орск, 2 место – РЦС-2; 3 место – Орский щебзавод.
 Железнодорожники и их семьи получили массу положительных эмоций и позитивный настрой.



Назад к списку статей