Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823770 Сегодня: 309 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 20 апреля

"Спасибо" профсоюзу от детей Оренбургского региона

По инициативе председателей первичных профсоюзных организаций Оренбургского региона для детей работников железнодорожного транспорта в доме культуры «Экспресс» состоялась премьера спектакля под названием «Спасибо – Волшебное слово».
 У входа в зал маленьких зрителей встречали ростовые куклы. Артисты приглашали в «Тридесятое Царство», чтобы рассказать добрую и веселую историю о том, как Принц-невежа раз и навсегда узнает цену вежливых слов и становится добрее.
 Во время спектакля артисты много общались со зрителями. Дети помогали сказочным героям, переживали за них. Когда Принц спас Коломбину, они дружно уговаривали спасенную придворную сказать Принцу «Спасибо».
 По окончании спектакля в фойе дома культуры состоялась дискотека. Ребята с удовольствием танцевали и подпевали, крутили фигурки сказочных персонажей из воздушных шариков. Кроме этого, художники по аквагриму разукрасили лица детей интересными рисунками. А угощение в виде сладкой ваты и пирожного не оставили равнодушным ни одного юного зрителя.
IMG_7919.JPGIMG_8032.JPG


Назад к списку статей