Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823326 Сегодня: 500 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 19 апреля

Совет председателей ППО в Челябинске

18 октября  в Челябинске состоялось заседание Совета председателей первичных профсоюзных организаций Челябинского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД.
«О подготовке предприятий к работе в зимних условиях в 2017-18гг» докладывала технический инспектор Жанна Капитонова; «Об итогах оздоровительной кампании 2017 года» ведущий специалист Яна Бугаенко, «Об итогах статистического отчета за I полугодие т.г., и усилении мотивации профсоюзного членств» ведущий специалист Валентина Челнокова. Также Советом рассмотрен вопрос «Об итогах работы специалистов аппарата Челябинского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД по изучению опыта и оказанию практической помощи комитетам первичных профсоюзных организаций». 
  В период с 16 марта по 07 сентября 2017 года специалистами филиала был изучен опыт работы и оказана практическая помощь «первичкам» по направлению «Организационная работа». Председателям ППО дали рекомендации  о необходимости максимально мобилизоваться, построить свою работу так, чтобы никто не мог указать на безграмотность и бездейственность Профсоюза.
- Должность председателя «первички» я отношу к категории: «Есть такое призвание человека защищать!», но в первую очередь нужно защитить себя, репутацию своего комитета, тем что своевременно и грамотно вести делопроизводство, - обратилась к председателям ППО Валентина Челнокова.
 Руководитель и специалисты филиала поблагодарили председателей за трепетное отношение к членам Профсоюза, особую благодарность выразили не освобожденным председателям за активную жизненную позицию, за необыкновенную организованность, неиссякаемую энергию и самоотдачу.
Председатели ППО выносили на обсуждение насущные и актуальные вопросы по повестке дня,  делились опытом работы, что вызывало живой интерес среди коллег и побудило к дискуссии.
Яна Бугаенко,
Челябинский филиал ДОРПРОФЖЕЛ



Назад к списку статей