Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 812909 Сегодня: 90 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 марта

Совет общественных инспекторов по безопасности движения в Златоусте

На Златоустовском регионе ЮУЖД прошло очередное заседание Совета общественных инспекторов по безопасности движения поездов.
На заседании совета присутствовали заместитель главного ревизора по безопасности движения поездов по Златоустовскому региону Михаил Волков, старший группы совета ветеранов общественных инспекторов по безопасности движения поездов Валерий Душечкин, председатели советов структурных подразделений.
 Председатель Совета Златоустовского филиала Андрей Овчинников начал заседание с подведения итогов работы в предыдущем месяце. На заседании проанализированы выявленные замечания, рассмотрена работа общественных инспекторов.
 Михаил Волков в своем выступлении подчеркнул, что особая роль в обеспечении безопасности движения поездов, надежности работы технических средств принадлежит работникам предприятий, участвующим в этой работе на общественных началах. Как руководитель ревизорского аппарата Златоустовского региона, он предложил помощь в правильной организации работы общественных инспекторов в части контроля за обеспечением безопасности движения поездов.
Технический инспектор труда Дмитрий Микшин еще раз проинструктировал председателей ППО как правильно оформлять и выдавать план-задания общественным инспекторам. Акцентировал внимание на то, что работа общественных инспекторов должна выполняться только в свободное от основной работы время.
По итогам работы Совета с учетом высказанных предложений и замечаний разработаны рекомендации, которые приняты для реализации в работе общественных инспекторов региона.



Назад к списку статей