Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 822881 Сегодня: 41 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 19 апреля

Соревнования по волейболу в Орске

17 февраля в Орске в спортивном зале «Пищевик» прошли соревнования по волейболу среди железнодорожных предприятий Орского узла, посвященные 100-летию Красной армии и Дню защитника Отечества. Организаторами соревнований стали Оренбургский филиал ДОРПРОФЖЕЛ и РСФСО «Локомотив».
 В соревнованиях приняли участие команды из 8-и предприятий Орского узла. Среди участников были только железнодорожники – члены профсоюза.
Согласно жеребьёвки команды разделились на две подгруппы. Игры были очень напряженными по накалу страстей. Равные по мастерству соперники не уступали друг другу, демонстрируя волю к победе и отличную физическую подготовку. В упорной борьбе команды показали высокие результаты. По результатам первых встреч, сразу же определились лидеры: в первой подгруппе - команда НУЗ «Узловая больница на ст. Орск», во второй подгруппе - команда Орской дистанции электроснабжения.
 В финале соревнований встречи прошли из трех партий. С разницей буквально в 2 очка победу одержала команда НУЗ «Узловая больница на ст. Орск», второй стала команда эксплуатационного локомотивного депо Орск, третье место заняла команда ЭЧ Орск.
Лучшими игроками были признаны: связующий – Завгородний Валерий (ЭЧ), игрок – Циунчик Дмитрий (ТЧЭ), защитник – Коновалов Сергей (ТЧЭ), нападающий – Сингтзов Рустам (ТЧЭ).
 Победителям вручили заслуженные награды.
Наталья Иванченко,
Оренбургский филиал ДОРПРОФЖЕЛ



Назад к списку статей