Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 813135 Сегодня: 323 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 марта

Соревнования по волейболу среди железнодорожных предприятий Орского узла

23 апреля в Орске в спортивном зале «Пищевик» прошли соревнования по волейболу среди железнодорожных предприятий Орского узла в рамках Спартакиады, посвященной 71-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
 Организаторами соревнований выступили Оренбургский филиал ДОРПРОФЖЕЛ и РСФСО «Локомотив».
 В состязании приняли участие мужские команды из 7-и предприятий, а сервисное локомотивное депо Орск выставило даже две команды. Также соревновались между собой две женские команды.
Среди участников были только железнодорожники.
Согласно жеребьёвки команды разделились на две подгруппы.
Игры были очень напряженными по накалу страстей. Равные по мастерству соперники не уступали друг другу, демонстрируя волю к победе и отличную физическую подготовку. В упорной борьбе команды показали высокие результаты.
 По итогам первых встреч, сразу же определились лидеры: в первой подгруппе - команда эксплуатационного локомотивного депо Орск, во второй подгруппе - команда Орской дистанции электроснабжения.
 В финале соревнований встречи прошли из трех партий. С разницей буквально в 2 очка победу одержала команда эксплуатационного локомотивного депо Орск, второй стала команда ЭЧ Орск, третье место заняла команда СЛД Орск.
 Лучшими игроками были признаны: связующий – Батыр Тумабаев  (ЭЧ), игрок – Игорь Алямкин  (ЭЧ), защитник – Алексей Ярославцев  (ТЧЭ), нападающий – Евгений Старков (СЛД).
Победителям вручили заслуженные награды.
IMG_4806.JPGIMG_4766.JPG


Назад к списку статей